Какое масло заливать в Toyota RAV4
Toyota RAV4 выпускается с 1994 года и за несколько десятилетий успел сменить пять поколений. За это время менялись не только конструкция автомобиля и двигатели, но и требования Toyota к моторному маслу. Поэтому при выборе смазочного материала недостаточно знать только объём двигателя или год выпуска автомобиля — необходимо учитывать поколение RAV4 и конкретный двигатель.
В ранних руководствах Toyota требования к маслу формулировались преимущественно через классы API и вязкость SAE. В более поздних автомобилях к этим параметрам добавились требования ILSAC и фирменные спецификации Toyota. Кроме того, рекомендуемая вязкость со временем изменилась: если для многих старых RAV4 основным вариантом было SAE 5W-30, то на более современных двигателях Toyota стала использовать и более маловязкие масла.
В этой статье требования к моторному маслу рассматриваются отдельно для каждого поколения и двигателя. Основой служат данные руководств по эксплуатации Toyota, поэтому в таблицах указываются именно те классы и вязкости, которые приведены в соответствующей документации.
Как выбрать моторное масло для Toyota RAV4
При выборе масла для RAV4 необходимо учитывать несколько параметров.
Вязкость SAE
Обозначение SAE, например 5W-30, характеризует вязкость масла при низкой и высокой температуре.
Первая часть обозначения с буквой W показывает поведение масла при низких температурах. Чем меньше число перед W, тем легче масло прокачивается и обеспечивает запуск двигателя в холодную погоду.
Вторая часть обозначения характеризует вязкость масла при рабочей температуре двигателя.
При этом нельзя самостоятельно выбирать вязкость только исходя из температуры окружающей среды. В руководствах Toyota для разных поколений RAV4 указаны конкретные диапазоны SAE, и именно их следует использовать как основу при подборе масла.
Класс API
API определяет эксплуатационные характеристики моторного масла.
В зависимости от года выпуска RAV4 в руководствах Toyota встречаются разные классы API. Например, для более ранних автомобилей указывались API SH или SJ, а в последующих руководствах — API SL и более поздние классы.
Важно учитывать именно требования соответствующего руководства. Более современный класс API не следует автоматически считать прямой заменой указанного в старом РЭ требования без проверки совместимости.
ILSAC
Для бензиновых двигателей Toyota также использовала масла, соответствующие требованиям ILSAC.
В некоторых руководствах Toyota прямо указано, что рекомендуется масло API определённого класса с обозначением Energy-Conserving либо масло, соответствующее требованиям ILSAC.
Поэтому при подборе масла для RAV4 необходимо смотреть не только на SAE, но и на указанный производителем класс качества.
Объём масла
Заправочный объём также зависит от двигателя и года выпуска.
В руководствах обычно приводятся два значения:
- объём при замене масла с масляным фильтром;
- объём при замене масла без замены фильтра.
После заливки указанного количества необходимо проверить уровень по щупу. Поэтому приведённый в РЭ объём следует использовать как ориентир для заправки, а окончательный уровень контролировать непосредственно на автомобиле.
Первое поколение Toyota RAV4 появилось в 1994 году и стало основой нового для Toyota класса компактных кроссоверов. Автомобиль выпускался с передним и полным приводом, а силовые агрегаты и требования к ним могли различаться в зависимости от рынка и года выпуска.
При работе с первым поколением особенно важно учитывать год автомобиля. В руководствах конца 1990-х годов Toyota использовала уже привычную сегодня классификацию SAE и API, однако требования по качеству масла отличались от более поздних RAV4.
Двигатель 3S-FE
Для RAV4 первого поколения в руководстве 1997 года указан бензиновый четырёхцилиндровый двигатель 3S-FE — рядная «четвёрка» DOHC объёмом 1998 см³ мощностью 120–129 л.с. в зависимости от рынка, с ремённым приводом ГРМ.
Рекомендации
| Параметр | Значение |
| Объём двигателя | 2,0 л |
| Тип | бензиновый, 4-цилиндровый |
| API | SH, Energy-Conserving II, либо масло ILSAC |
| Вязкость | SAE 5W-30 (10W-30 — для температур выше −18 °C) |
| Объём масла с фильтром | 4,1 л |
| Объём масла без фильтра | 3,9 л |
| Интервал замены | 6000–7500 км / 6 месяцев |
SAE 5W-30 в руководстве рассматривается как основной вариант. Toyota также указывает, что при использовании SAE 10W-30 в условиях очень низких температур запуск двигателя может быть затруднён, поэтому предпочтение отдаётся 5W-30.
Второе поколение RAV4 получило полностью обновлённую конструкцию и новый двигатель семейства AZ. В руководствах Toyota для автомобилей начала 2000-х годов указан бензиновый двигатель 1AZ-FE рабочим объёмом 2,0 л.
Для этого поколения хорошо заметна эволюция требований Toyota к моторному маслу. В руководстве RAV4 2001 года производитель указывает API SJ и ILSAC, а в руководстве 2002 года уже допускаются API SJ и SL.
Двигатель 1AZ-FE 2.0
Двигатель 1AZ-FE — бензиновый четырёхцилиндровый агрегат рабочим объёмом 1998 см³.
Для RAV4 2001 года руководство Toyota указывает:
- двигатель: 1AZ-FE;
- рабочий объём: 1998 см³;
- API: SJ, Energy-Conserving;
- ILSAC: допускается масло ILSAC multigrade;
- предпочтительная вязкость: SAE 5W-30;
- объём с фильтром: 4,2 л;
- объём без фильтра: 4,0 л.
Toyota отдельно отмечает, что SAE 5W-30 является лучшим выбором с точки зрения экономичности и облегчения запуска в холодную погоду.
В руководстве для RAV4 2002 года требования API уже сформулированы как API SJ Energy-Conserving, SL Energy-Conserving или ILSAC multigrade, при этом предпочтительная вязкость остаётся SAE 5W-30. Объём заправки сохраняется на уровне 4,2 л с фильтром и 4,0 л без фильтра.
Таким образом, для ранних автомобилей XA20 нельзя просто указать один универсальный класс API для всего поколения: требования менялись в зависимости от года выпуска.
Двигатель 1ZZ-FE 1.8
Двигатель 1ZZ-FE — бензиновый четырёхцилиндровый агрегат рабочим объёмом 1794 см³ с алюминиевым блоком, системой VVT-i и цепным приводом ГРМ. Устанавливался на переднеприводные версии RAV4 XA20 и развивал 125 л.с.
Для этого двигателя руководство Toyota указывает:
- двигатель: 1ZZ-FE;
- рабочий объём: 1794 см³;
- API: SL или выше, Energy-Conserving, либо масло ILSAC multigrade;
- предпочтительная вязкость: SAE 5W-30;
- объём с фильтром: 3,7 л;
- интервал замены: 8000 км или 6 месяцев.
Двигатель 1CD-FTV 2.0 D-4D
Двигатель 1CD-FTV — турбодизель рабочим объёмом 1995 см³ с системой непосредственного впрыска Common Rail (D-4D), DOHC. Устанавливался на полноприводные версии RAV4 XA20 с механической коробкой и развивал 116 л.с.
Требования к маслу для дизеля принципиально отличаются от бензиновых двигателей — здесь используются дизельные классификации:
- двигатель: 1CD-FTV;
- рабочий объём: 1995 см³;
- тип: дизельный, турбированный, Common Rail;
- API: CF, CF-4 (в ранних редакциях также CE, CD);
- ACEA: B1;
- предпочтительная вязкость: SAE 5W-30;
- объём с фильтром: 5,9 л;
- интервал замены: 8000 км или 6 месяцев.
Третье поколение Toyota RAV4 выпускалось с 2005 по 2012 год. Автомобиль получил более крупные размеры, а в некоторых комплектациях производитель впервые предложил для RAV4 двигатель V6.
В зависимости от года выпуска и рынка на RAV4 XA30 устанавливались разные силовые агрегаты. В официальных руководствах Toyota для североамериканских версий представлены бензиновые двигатели 2AZ-FE, 2AR-FE и 2GR-FE.
Требования к моторному маслу для этих двигателей различаются, поэтому объединять их в одну рекомендацию нельзя.
Двигатель 2AZ-FE 2.4
Четырёхцилиндровый двигатель 2AZ-FE рабочим объёмом 2,4 л устанавливался на RAV4 в первой части производства третьего поколения.
В руководстве Toyota для RAV4 2006 года указано:
- двигатель — 2AZ-FE;
- рабочий объём — 2,4 л;
- масло — ILSAC multigrade;
- рекомендуемая вязкость — SAE 5W-20 или 0W-20;
- предпочтительный вариант — SAE 0W-20;
- объём с заменой фильтра — 4,3 л;
- объём без замены фильтра — 4,1 л.
Toyota отдельно указывает, что 0W-20 является предпочтительным вариантом для экономичности и облегчения запуска при низких температурах.
Таким образом, для 2AZ-FE нельзя ограничиваться формулировкой «масло 5W-20»: в руководстве Toyota уже прямо допускается и SAE 0W-20, причём именно оно обозначено как предпочтительное.
Рекомендации для RAV4 XA30 с двигателем 2AZ-FE
| Параметр | Значение |
| Двигатель | 2AZ-FE |
| Рабочий объём | 2,4 л |
| Класс масла | ILSAC multigrade |
| Вязкость | SAE 5W-20 или SAE 0W-20 |
| Предпочтительная вязкость | SAE 0W-20 |
| Объём с фильтром | 4,3 л |
| Объём без фильтра | 4,1 л |
Двигатель 2AR-FE 2.5
В более поздних версиях RAV4 XA30 использовался четырёхцилиндровый двигатель 2AR-FE объёмом 2,5 л.
В руководстве Toyota для RAV4 2010 года для этого двигателя указаны:
- двигатель — 2AR-FE;
- рабочий объём — 2,5 л;
- масло — ILSAC multigrade;
- вязкость — SAE 5W-20 или SAE 0W-20;
- объём с фильтром — 4,4 л;
- объём без фильтра — 4,0 л.
Для 2AR-FE Toyota также рассматривает 0W-20 как предпочтительную вязкость с точки зрения экономичности и запуска двигателя в холодную погоду.
Таким образом, внутри одного поколения RAV4 произошла замена двигателя 2AZ-FE на 2AR-FE, при этом общая концепция выбора масла сохранилась — используются маловязкие масла SAE 0W-20 или 5W-20.
Рекомендации для RAV4 XA30 с двигателем 2AR-FE
| Параметр | Значение |
| Двигатель | 2AR-FE |
| Рабочий объём | 2,5 л |
| Класс масла | ILSAC multigrade |
| Вязкость | SAE 5W-20 или SAE 0W-20 |
| Предпочтительная вязкость | SAE 0W-20 |
| Объём с фильтром | 4,4 л |
| Объём без фильтра | 4,0 л |
Двигатель 2GR-FE 3.5 V6
Для RAV4 третьего поколения Toyota также предлагала бензиновый двигатель 2GR-FE — шестицилиндровый V-образный мотор рабочим объёмом 3,5 л.
Для него требования существенно отличаются от четырёхцилиндровых двигателей.
Toyota указывает:
- двигатель — 2GR-FE;
- рабочий объём — 3,5 л;
- масло — ILSAC multigrade;
- рекомендуемая вязкость — SAE 5W-30;
- при отсутствии 5W-30 допускается SAE 10W-30 с последующей заменой на 5W-30;
- объём с фильтром — 6,1 л;
- объём без фильтра — 5,7 л.
Таким образом, для V6 2GR-FE не следует переносить рекомендацию 0W-20 от двигателя 2AZ-FE или 2AR-FE. В руководстве для V6 указана другая вязкость — SAE 5W-30.
Рекомендации для RAV4 XA30 с двигателем 2GR-FE
| Параметр | Значение |
| Двигатель | 2GR-FE |
| Рабочий объём | 3,5 л |
| Класс масла | ILSAC multigrade |
| Основная вязкость | SAE 5W-30 |
| Допустимая замена | SAE 10W-30 |
| Объём с фильтром | 6,1 л |
| Объём без фильтра | 5,7 л |
Четвёртое поколение Toyota RAV4 появилось в 2013 году. В отличие от предыдущей генерации, в североамериканской версии RAV4 основным бензиновым двигателем стал 2AR-FE объёмом 2,5 л.
Позже, с 2016 года, появилась гибридная модификация RAV4 Hybrid с двигателем 2AR-FXE.
Таким образом, при обслуживании XA40 необходимо различать обычный бензиновый RAV4 и гибридную версию.
Двигатель 2AR-FE 2.5
Бензиновый RAV4 XA40 оснащается двигателем 2AR-FE объёмом 2,5 л.
Для поздних версий RAV4 Toyota указывает:
- двигатель — 2AR-FE;
- рабочий объём — 2,5 л;
- масло — ILSAC multigrade;
- основная вязкость — SAE 0W-20;
- при отсутствии 0W-20 допускается SAE 5W-20 с последующим переходом обратно на 0W-20;
- объём с фильтром — около 4,4 л;
- объём без фильтра — около 4,0 л.
В руководствах Toyota для автомобилей, сертифицированных под 0W-20, производитель отдельно отмечает, что именно SAE 0W-20 является предпочтительным вариантом.
Поэтому для RAV4 XA40 с двигателем 2AR-FE основной рекомендацией является SAE 0W-20.
Рекомендации для RAV4 XA40 с двигателем 2AR-FE
| Параметр | Значение |
| Двигатель | 2AR-FE |
| Рабочий объём | 2,5 л |
| Класс масла | ILSAC multigrade |
| Основная вязкость | SAE 0W-20 |
| Временная замена | SAE 5W-20 |
| Объём с фильтром | 4,4 л |
| Объём без фильтра | 4,0 л |
Гибридный RAV4 — двигатель 2AR-FXE
В 2016 году в модельном ряду RAV4 появилась гибридная версия. В её составе используется бензиновый двигатель 2AR-FXE рабочим объёмом 2,5 л.
Для RAV4 Hybrid Toyota указывает:
- двигатель — 2AR-FXE;
- рабочий объём — 2,5 л;
- класс масла — ILSAC GF-5 multigrade;
- рекомендуемая вязкость — SAE 0W-20;
- временная замена — SAE 5W-20;
- объём с фильтром — 4,4 л;
- объём без фильтра — 4,0 л.
Если используется SAE 5W-20 из-за отсутствия 0W-20, Toyota указывает необходимость вернуться к 0W-20 при следующей замене.
Для гибридного двигателя важно не переносить на него рекомендации от других поколений RAV4: в данном случае Toyota прямо указывает ILSAC GF-5 и SAE 0W-20.
Рекомендации для RAV4 Hybrid XA40
| Параметр | Значение |
| Двигатель | 2AR-FXE |
| Рабочий объём | 2,5 л |
| Класс масла | ILSAC GF-5 |
| Основная вязкость | SAE 0W-20 |
| Временная замена | SAE 5W-20 |
| Объём с фильтром | 4,4 л |
| Объём без фильтра | 4,0 л |
Пятое поколение Toyota RAV4 выпускается с 2018 года. Именно на этом поколении требования к моторному маслу становятся особенно интересными: Toyota использует сразу несколько двигателей, а рекомендуемая вязкость SAE 0W-16 становится основной для многих версий.
При этом двигатель зависит от рынка и типа силовой установки. Для европейских версий RAV4 встречаются бензиновый M20A-FKS 2.0 и гибридный A25A-FXS 2.5. На некоторых рынках также используется бензиновый A25A-FKS 2.5.
Поэтому при выборе масла для RAV4 XA50 необходимо сначала определить двигатель.
Двигатель M20A-FKS 2.0
Бензиновый двигатель M20A-FKS рабочим объёмом 2,0 л используется на RAV4 пятого поколения, в том числе на европейском рынке.
В официальном руководстве Toyota для RAV4 указаны следующие данные:
- двигатель — M20A-FKS;
- рабочий объём — 1987 см³;
- рекомендуемая вязкость — SAE 0W-16;
- допускаются также SAE 0W-20 и 5W-30;
- объём масла с заменой фильтра — 4,3 л;
- объём без замены фильтра — 3,9 л.
Для SAE 0W-16 Toyota приводит требования API/ILSAC. В более поздних руководствах для этого двигателя указано масло API SP/RC с ILSAC GF-6B для 0W-16, а для 0W-20 и 5W-30 — API SP/RC и ILSAC GF-6A.
При этом 0W-16 является именно основной рекомендуемой вязкостью. Если используется 0W-20 из-за отсутствия 0W-16, Toyota указывает необходимость вернуться к 0W-16 при следующей замене.
Рекомендации для RAV4 XA50 с двигателем M20A-FKS
| Параметр | Значение |
| Двигатель | M20A-FKS |
| Рабочий объём | 2,0 л |
| Основная вязкость | SAE 0W-16 |
| Допустимые варианты | SAE 0W-20, SAE 5W-30 |
| Для 0W-16 | API SP/RC, ILSAC GF-6B |
| Для 0W-20 / 5W-30 | API SP/RC, ILSAC GF-6A |
| Объём с фильтром | 4,3 л |
| Объём без фильтра | 3,9 л |
Важно: конкретный набор допустимых классов и вязкостей необходимо сопоставлять с годом выпуска и рынком автомобиля. В более ранних РЭ Toyota встречаются несколько отличающиеся формулировки требований к API и ILSAC.
Двигатель A25A-FKS 2.5
Бензиновый A25A-FKS — четырёхцилиндровый двигатель рабочим объёмом 2,5 л. Он устанавливался на RAV4 пятого поколения на ряде рынков.
Для него Toyota указывает:
- двигатель — A25A-FKS;
- рабочий объём — 2487 см³;
- основная вязкость — SAE 0W-16;
- допускается SAE 0W-20;
- объём с фильтром — 4,5 л;
- объём без фильтра — 4,2 л.
В руководствах Toyota 0W-16 обозначается как предпочтительная вязкость. Для более поздних версий требования к маслу для 0W-16 включают API SP/RC и ILSAC GF-6B, а для 0W-20 и 5W-30 — API SP/RC и ILSAC GF-6A.
Таким образом, A25A-FKS нельзя просто объединять с M20A-FKS в одну строку «RAV4 5 поколения — 0W-16». Вязкость действительно совпадает, но это два разных двигателя, для которых необходимо учитывать отдельные значения заправочного объёма.
Рекомендации для RAV4 XA50 с двигателем A25A-FKS
| Параметр | Значение |
| Двигатель | A25A-FKS |
| Рабочий объём | 2,5 л |
| Основная вязкость | SAE 0W-16 |
| Допустимая замена | SAE 0W-20 |
| Для 0W-16 | API SP/RC, ILSAC GF-6B |
| Для 0W-20 / 5W-30 | API SP/RC, ILSAC GF-6A |
| Объём с фильтром | 4,5 л |
| Объём без фильтра | 4,2 л |
В руководстве Toyota количество масла обозначено как справочное. После заправки производитель рекомендует прогреть двигатель, выключить его, подождать не менее пяти минут и проверить уровень по щупу.
Гибридный Toyota RAV4 — A25A-FXS
Отдельного рассмотрения требует гибридный RAV4. В его составе используется двигатель A25A-FXS рабочим объёмом 2,5 л.
В отличие от обычного бензинового A25A-FKS, двигатель A25A-FXS работает в составе гибридной силовой установки. Поэтому требования к маслу следует брать именно из руководства RAV4 Hybrid, а не переносить их с бензиновой версии.
Для RAV4 Hybrid Toyota указывает:
- двигатель — A25A-FXS;
- рабочий объём — 2487 см³;
- основная вязкость — SAE 0W-16;
- класс масла — в зависимости от редакции РЭ API SN/RC или более поздние соответствующие требования;
- объём с фильтром — 4,5 л;
- объём без фильтра — 4,2 л.
В руководствах Toyota для гибридного RAV4 0W-16 является заводской и рекомендуемой вязкостью. При отсутствии 0W-16 допускается SAE 0W-20, однако при следующей замене Toyota рекомендует вернуться к 0W-16.
Рекомендации для RAV4 Hybrid XA50
| Параметр | Значение |
| Двигатель | A25A-FXS |
| Рабочий объём | 2,5 л |
| Основная вязкость | SAE 0W-16 |
| Допустимая замена | SAE 0W-20 |
| Класс | API/ILSAC согласно соответствующему РЭ |
| Объём с фильтром | 4,5 л |
| Объём без фильтра | 4,2 л |
Сводная таблица двигателей Toyota RAV4
| Поколение | Двигатель | Объём | Тип | Вязкость SAE | Класс API / ILSAC | Объём масла (с фильтром) | Рекомендованное масло TALER |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| XA10 (1994–2000) | 3S-FE | 2,0 л | бензин | 5W-30 (10W-30 выше −18 °C) | API SH Energy-Conserving II / ILSAC | 4,1 л (без фильтра — 3,9 л) | TALER PRO 5W30 SP/GF-6 |
| XA20 (2000–2005) | 1ZZ-FE | 1,8 л | бензин | 5W-30 | API SL и выше / ILSAC | 3,7 л | TALER PRO 5W30 SP/GF-6 |
| XA20 | 1AZ-FE | 2,0 л | бензин | 5W-30 | API SJ (РЭ 2001), SJ/SL (РЭ 2002) / ILSAC | 4,2 л (без фильтра — 4,0 л) | TALER PRO 5W30 SP/GF-6 |
| XA20 | 1CD-FTV | 2,0 л | дизель | 5W-30 | API CF, CF-4 / ACEA B1 | 5,9 л | TALER PRO 5W30 A5B5 |
| XA30 (2005–2012) | 2AZ-FE | 2,4 л | бензин | 0W-20 (допустимо 5W-20) | ILSAC multigrade, API SL и выше | 4,3 л (без фильтра — 4,1 л) | TALER PRO 0W20 SP/GF-6 |
| XA30 | 2AR-FE | 2,5 л | бензин | 0W-20 (допустимо 5W-20) | ILSAC multigrade, API SL и выше | 4,4 л (без фильтра — 4,0 л) | TALER PRO 0W20 SP/GF-6 |
| XA30 | 2GR-FE | 3,5 л V6 | бензин | 5W-30 (допустимо 10W-30) | ILSAC multigrade, API SL и выше | 6,1 л (без фильтра — 5,7 л) | TALER PRO 5W30 SP/GF-6 |
| XA40 (2013–2018) | 2AR-FE | 2,5 л | бензин | 0W-20 (временно 5W-20) | ILSAC GF-5, API SN | 4,4 л (без фильтра — 4,0 л) | TALER PRO 0W20 SP/GF-6 |
| XA40 | 2AR-FXE Hybrid | 2,5 л | гибрид | 0W-20 (временно 5W-20) | ILSAC GF-5 | 4,4 л (без фильтра — 4,0 л) | TALER PRO 0W20 SP/GF-6 |
| XA50 (2018–н.в.) | M20A-FKS | 2,0 л | бензин | 0W-16 (допустимо 0W-20, 5W-30) | 0W-16 → GF-6B; 0W-20/5W-30 → GF-6A; API SP/RC | 4,3 л (без фильтра — 3,9 л) | TALER PRO 0W20 SP/GF-6 |
| XA50 | A25A-FKS | 2,5 л | бензин | 0W-16 (допустимо 0W-20) | 0W-16 → GF-6B; 0W-20 → GF-6A; API SP/RC | 4,5 л (без фильтра — 4,2 л) | TALER PRO 0W20 SP/GF-6 |
| XA50 | A25A-FXS Hybrid | 2,5 л | гибрид | 0W-16 (допустимо 0W-20) | API SP/RC, GF-6B / GF-6A | 4,5 л (Япония — 4,3 л) | TALER PRO 0W20 SP/GF-6 |

